Sergio Rossi Stiefel Damen - Stiefel Sergio Rossi 11653676ML
  • Sergio Rossi Stiefel Damen - Stiefel Sergio Rossi 11653676ML

Produktnr.: 11653676ML

Regular Price: €128,88

Special Price €44,65

Verfügbarkeit: Vorrätig

Verfügbare Optionen

* Size:

  • Hergestellt in Italien Hergestellt in Italien, ein Synonym für Qualität und Design.
  • ZUSAMMENSETZUNG Leder
  • DETAILS Wildleder-Look, ohne Applikationen, einfarbig, runde Spitze, Blockabsatz, gefasster Absatz, Innenfutter in Leder, Ledersohle, Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs.
  • MAßE Wadenhöhe 38 cm, Umfang 37 cm, Absatzhöhe 9.5 cm