Bruno Magli Schnürschuhe Herren - Schnürschuhe Bruno Magli 11761224DE
  • Bruno Magli Schnürschuhe Herren - Schnürschuhe Bruno Magli 11761224DE

Produktnr.: 11761224DE

Regular Price: €121,86

Special Price €63,52

Verfügbarkeit: Vorrätig

Verfügbare Optionen

* Size:

  • Hergestellt in Italien Hergestellt in Italien, ein Synonym für Qualität und Design.
  • ZUSAMMENSETZUNG Leder
  • DETAILS Nubukleder, Gravierungen, einfarbig, runde Spitze, Blockabsatz, gefasster Absatz, gefüttert, Leder/Gummisohle, Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs.
  • MAßE Absatzhöhe 3 cm